06月13日 木曜日20時00分〜21時00分
オリックス―阪神(京セラD) ※試合終了までお届けします。 解説:福本豊/実況:福井治人
ABCフレッシュアップベースボール(3)
radikoタイムフリーの視聴期限は過ぎました。視聴期間は1週間です。
※試合終了までお届けします。
解説:福本豊/実況:福井治人
メールアドレス:sp@abc1008.com
twitterアカウントは「@abc_toraban」
twitterハッシュタグは「#toraban1008」
『ABCフレッシュアップベースボール』
のタイムフリーのリストです。
過去1週間以内に放送された番組を
後から聴くことができます。
エリア外の場合はラジコプレミアムに入れば聴けます。
(月額350円/税別)
ABCフレッシュアップベースボール(4)
06月30日 日曜日16時00分〜16時30分
ヤクルト―阪神(神宮) ※試合終了までお届けします。 解説:松沼雅之/実況:斉藤一美 上記試合が中止の場合は、スタジオよりしもぐち☆雅充がお届けします。
ABCフレッシュアップベースボール(3)
06月30日 日曜日15時00分〜16時00分
ヤクルト―阪神(神宮) ※試合終了までお届けします。 解説:松沼雅之/実況:斉藤一美 上記試合が中止の場合は、スタジオよりしもぐち☆雅充がお届けします。
ABCフレッシュアップベースボール(2)
06月30日 日曜日14時00分〜15時00分
ヤクルト―阪神(神宮) ※試合終了までお届けします。 解説:松沼雅之/実況:斉藤一美 上記試合が中止の場合は、スタジオよりしもぐち☆雅充がお届けします。
ABCフレッシュアップベースボール(1)
06月30日 日曜日13時25分〜14時00分
ヤクルト―阪神(神宮) ※試合終了までお届けします。 解説:松沼雅之/実況:斉藤一美 上記試合が中止の場合は、スタジオよりしもぐち☆雅充がお届けします。
ABCフレッシュアップベースボール(3)
06月29日 土曜日16時00分〜17時00分
ヤクルト―阪神(神宮) ※試合終了までお届けします。 解説:辻発彦/実況:寺島啓太/ 上記試合が中止の場合は、スタジオより小早川秀樹がお届けします。
ABCフレッシュアップベースボール(2)
06月29日 土曜日15時00分〜16時00分
ヤクルト―阪神(神宮) ※試合終了までお届けします。 解説:辻発彦/実況:寺島啓太/ 上記試合が中止の場合は、スタジオより小早川秀樹がお届けします。
ABCフレッシュアップベースボール(1)
06月29日 土曜日13時55分〜15時00分
ヤクルト―阪神(神宮) ※試合終了までお届けします。 解説:辻発彦/実況:寺島啓太/ 上記試合が中止の場合は、スタジオより小早川秀樹がお届けします。
ABCフレッシュアップベースボール(3)
06月28日 金曜日20時00分〜21時00分
ヤクルト―阪神(神宮) ※試合終了までお届けします。 解説:山﨑武司/実況:大泉健斗 【第一予備】 巨人―広島(東京D) 解説:松田宣浩/実況:師岡正雄/
ABCフレッシュアップベースボール(2)
06月28日 金曜日19時00分〜20時00分
ヤクルト―阪神(神宮) ※試合終了までお届けします。 解説:山﨑武司/実況:大泉健斗 【第一予備】 巨人―広島(東京D) 解説:松田宣浩/実況:師岡正雄/
ABCフレッシュアップベースボール(1)
06月28日 金曜日17時55分〜19時00分
ヤクルト―阪神(神宮) ※試合終了までお届けします。 解説:山﨑武司/実況:大泉健斗 【第一予備】 巨人―広島(東京D) 解説:松田宣浩/実況:師岡正雄/
ABCフレッシュアップベースボール(3)
06月27日 木曜日20時00分〜21時00分
阪神―中日(甲子園) ※試合終了までお届けします。 解説:濱中治/実況:寺田健人 【第一予備】 オリックス―ソフトバンク(京セラD) 解説:湯舟敏郎/実況:伊藤史隆
ABCフレッシュアップベースボール(2)
06月27日 木曜日19時00分〜20時00分
阪神―中日(甲子園) ※試合終了までお届けします。 解説:濱中治/実況:寺田健人 【第一予備】 オリックス―ソフトバンク(京セラD) 解説:湯舟敏郎/実況:伊藤史隆
ABCフレッシュアップベースボール(1)
06月27日 木曜日17時55分〜19時00分
阪神―中日(甲子園) ※試合終了までお届けします。 解説:濱中治/実況:寺田健人 【第一予備】 オリックス―ソフトバンク(京セラD) 解説:湯舟敏郎/実況:伊藤史隆
ABCフレッシュアップベースボール(3)
06月26日 水曜日20時00分〜21時00分
阪神―中日(甲子園) ※試合終了までお届けします。 解説:下柳剛/実況:山下剛/ 【第一予備】 オリックス―ソフトバンク(京セラD) 解説:中田良弘/実況:中邨雄二/
ABCフレッシュアップベースボール(2)
06月26日 水曜日19時00分〜20時00分
阪神―中日(甲子園) ※試合終了までお届けします。 解説:下柳剛/実況:山下剛/ 【第一予備】 オリックス―ソフトバンク(京セラD) 解説:中田良弘/実況:中邨雄二/
ABCフレッシュアップベースボール(1)
06月26日 水曜日17時55分〜19時00分
阪神―中日(甲子園) ※試合終了までお届けします。 解説:下柳剛/実況:山下剛/ 【第一予備】 オリックス―ソフトバンク(京セラD) 解説:中田良弘/実況:中邨雄二/
ABCフレッシュアップベースボール(3)
06月25日 火曜日20時00分〜21時00分
阪神―中日(倉敷) ※試合終了までお届けします。 解説:関本賢太郎/実況:高野純一/ 【第一予備】 オリックス―ソフトバンク(京セラD) 解説:梨田昌孝/実況:佐藤修平/
ABCフレッシュアップベースボール(2)
06月25日 火曜日19時00分〜20時00分
阪神―中日(倉敷) ※試合終了までお届けします。 解説:関本賢太郎/実況:高野純一/ 【第一予備】 オリックス―ソフトバンク(京セラD) 解説:梨田昌孝/実況:佐藤修平/
ABCフレッシュアップベースボール(1)
06月25日 火曜日17時55分〜19時00分
阪神―中日(倉敷) ※試合終了までお届けします。 解説:関本賢太郎/実況:高野純一/ 【第一予備】 オリックス―ソフトバンク(京セラD) 解説:梨田昌孝/実況:佐藤修平/
ABCフレッシュアップベースボール(3)
06月23日 日曜日16時00分〜17時00分
阪神―DeNA(甲子園) ※試合終了までお届けします。 解説:福本豊/実況:中邨雄二 上記試合が中止の場合は、スタジオよりしもぐち☆雅充がお届けします。
ABCフレッシュアップベースボール(2)
06月23日 日曜日15時00分〜16時00分
阪神―DeNA(甲子園) ※試合終了までお届けします。 解説:福本豊/実況:中邨雄二 上記試合が中止の場合は、スタジオよりしもぐち☆雅充がお届けします。
ABCフレッシュアップベースボール(1)
06月23日 日曜日13時55分〜15時00分
阪神―DeNA(甲子園) ※試合終了までお届けします。 解説:福本豊/実況:中邨雄二 上記試合が中止の場合は、スタジオよりしもぐち☆雅充がお届けします。
ABCフレッシュアップベースボール(3)
06月22日 土曜日16時00分〜17時00分
阪神―DeNA(甲子園) ※試合終了までお届けします。 解説:中西清起/実況:山下剛 上記試合が中止の場合は、スタジオより小早川秀樹がお届けします。
ABCフレッシュアップベースボール(2)
06月22日 土曜日15時00分〜16時00分
阪神―DeNA(甲子園) ※試合終了までお届けします。 解説:中西清起/実況:山下剛 上記試合が中止の場合は、スタジオより小早川秀樹がお届けします。
ABCフレッシュアップベースボール(1)
06月22日 土曜日13時55分〜15時00分
阪神―DeNA(甲子園) ※試合終了までお届けします。 解説:中西清起/実況:山下剛 上記試合が中止の場合は、スタジオより小早川秀樹がお届けします。